Атермальная съемная тонировка Llumar в Одинцово

Атермальная тонировка Llumar

Скоро лето и стоит задуматься о том, как обезопасить себя от прямых солнечных лучей при передвижении по городу на своем авто. Рекомендуем вам подумать об установке атермальной съемной тонировки. Данная тонировка на рынке не новинка, но имеет ряд преимуществ. Давайте обо всем по порядку.

В последние годы солнце безжалостно жарит нас своими лучами. Хочется прохлады и комфорта в машине. Но надеяться на кондиционер не стоит, так как он не спасет ваши руки от ожогов при контакте с рулем. А если ваша машина долго стоит открытой под солнцем на стоянке, то еще нужно подумать и о защите обивки сидений от выгорания.

Атермальная съемная тонировка Llumar в Одинцово

Отзывы автовладельцев и достоинства тонировки

По отзывам автовладельцев атермальная тонировка является хорошим барьером от солнца, причем разница температур существенная при замерах на улице и в салоне. Это не значит, что в машине на солнце будет прохладно и свежо, нет, она, конечно, будет прогреваться от солнца, но не так быстро и стремительно как без пленки.

Но качественная пленка, как и любой другой продукт, имеет свою цену. И если вы в погоне за экономией бюджета решитесь на дешевые аналоги, то не спрашивайте потом со специалистов автосервиса о хорошей видимости через стекло и гарантийных сроках эксплуатации.

При решении тонировать машину, рекомендуем остановиться на атермальной съемной тонировке Llumar в Одинцово в нашем автосервисе MisterCar. Вы можете выбрать понравившийся вам цвет.

Также в копилку достоинств атермальной тонировки хочется добавить то, что ее можно снимать и снова устанавливать до 10 раз. Это особенно актуально в связи с последними событиями об увеличении штрафов за тонировку машин. Хотя, судя по отзывам, при установленной съемной атермальной тонировке стекол автомобиля, инспекторы ДПС не останавливают такие машины, так как пропускание света данной пленки в пределах нормы.

Автотонировка в Одинцово, автосервис, автоэлектрика, автостекла

Устанавливать тонировку Llumar или нет?

80% водителей, установивших тонировку на машину, ответят вам, что —
устанавливать и будут правы. Качественная тонировка Llumar прослужит вам долгое время, убережет от штрафов и позволит не включать лишний раз кондиционер, особенно, когда в машине находится ребенок. А также дополнительный тюнинг вашему авто никто еще не отменял. Машина приобретет неповторимую индивидуальность.

20% оставшихся водителей будут из ряда либо недовольных клиентов, которые решили сэкономить на качественной пленке, либо они еще не знают о тех преимуществах, что несет в себе атермальная тонировка.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

    Ваше Имя:

    Телефон: