photogallery car service 03

Автосервис в Одинцово

Кого сейчас удивит наличие автомобиля? Правильно, никого. По статистике у 52% семей есть автомобиль. И с каждым годом этот показатель растет, несмотря на кажущийся кризис в стране. Наш автосервис в Одинцово гарантированно позаботится о вашем авто, максимально сэкономив бюджет семьи.

Ведь машина – это друг семьи: и в магазин отвезет, и детей в школу и на рыбалку с ветерком. Причем во многих семьях таких «друзей» не один, а два или три. Но за каждым из них нужен уход и забота. Если вы не будете следить за своим автомобилем, вовремя менять тормозные колодки и масло в двигателе, то даже самая неприхотливая машина выйдет из строя, и на работу вы поедите в пыльном и душном автобусе.

В Одинцово по адресу ул. Садовая, дом 3Б расположился прекрасный автосервис МистерКар, работающий без выходных и с командой профессионалов своего дела. Автосервис в Одинцово порадует вас не только своими демократичными ценами на ремонт кузова, автоэлектрики и замену фильтров, но и рад предложить эксклюзивный тюнинг вашему автомобилю.

photogallery car electrician 05

Перечень услуг автосервиса в Одинцово

Благодаря мощному современному оборудованию и сплоченной бригаде автомехаников автосервис МистерКар готов качественно обслуживать более 20 разных марок автомобилей по направлениям:

  • Компьютерная диагностика всех систем автомобиля.
  • Диагностика двигателя и состояния кузова.
  • Ремонт подвесок любой сложности.
  • Ремонт двигателя (от замены и регулировки клапанов до полного капремонта).
  • Замена радиаторов, термостатов и охлаждающей жидкости.
  • Ремонт и замена карданных валов.
  • Полный ремонт рулевого управления и тормозной системы.

Нет такой неисправности в вашем автомобиле, которую бы не сделали мастера автосервиса в Одинцово! Мы выявим любую неисправность и проконсультируем по любому вопросу.

photogallery restoration car 01

Качество работ на высшем уровне

Если у вас новая машина, то, конечно, вам не потребуется диагностика автомобиля первые 6-12 месяцев. Но проверка уровня масла в двигателе, жидкости в бачке омывателя и проверка давления в шинах, это важные задачи каждого водителя еженедельно.

У современных мужчин и женщин просто нет времени на все эти самостоятельные проверки, поэтому приезжайте к нам. В нашем автосервисе вы получите весь спектр услуг от проверки состояния света фар до полного техосмотра вашего авто.

А любящим выделяться из толпы своим автомобилем, мы предлагаем записаться  к нам на автостайлинг. Винилография, тонировка стекол и бронирование фар сделает вашу машину индивидуальной и запоминающейся.

Защитите кузов своей машины от вмятин с помощью керамического покрытия, а от царапин с помощью бронирования, лобовое стекло от сколов, и она будет долгое время радовать вам урчащим мотором и резвой ездой.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

    Ваше Имя:

    Телефон: