Бронирование фар пленкой

Многим владельцам автомобилей не понаслышке известно о том, что фары со временем тускнеют, они царапаются и на поверхности нередко появляются сколы. Благо, сегодня каждый может защититься от этой проблемы – достаточно заказать в автосервисе бронирование фар пленкой.

Бронирование фар – процедура по их оклейке специализированной пленкой, которая принимает на себя удар различных мелких частиц во время поездки и, соответственно, лучше защищает фары от повреждений.

Что дает бронирование фар

Эластичная пленка, нанесенная на фары транспортного средства способна защитить его от различного рода повреждений, например, попадания камня при поездке на высокой скорости.

Современный рынок предлагает огромное количество самых различных пленок для бронирования. Некоторые из них выполнены с помощью резины, в результате чего фары выдерживают не только сильное механическое воздействие, но и химическое.

Отличительной особенностью пленок является и то, что некоторые разновидности буквально «регенерируют». То есть если автовладелец поцарапал фары, при нагревании (включении лампочки ближнего света), повреждение затянется.

Сегодня существует множество пленок для бронирования фар:

  • виниловые – такой пленкой покрываются пластиковые фары;
  • полиуретановые – для пластиковых фар;
  • утолщенные – отличный выбор для противотуманных фар или фар из стекла.

Как наносится пленка?

Бронирование фар выполняется в несколько этапов:

  1. В первую очередь важно очистить их от пыли и мелких частиц (при необходимости снимаются из посадочных мест).
  2. Поверхность фар обрабатывается обезжиривателем.
  3. Из пленки подготавливаются заготовки.
  4. Пленка нагревается и осторожно накладывается на фару.

Важно, что при нанесении существует ряд нюансов, которые нужно учитывать, чтобы пленка легла ровно и не была повреждена. Именно поэтому лучше доверить бронирование фар пленкой квалифицированным мастерам своего дела – специалистам автосервиса MisterCar.

Бронирование фар пленкой

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

    Ваше Имя:

    Телефон: