В кризисные для экономики времена многие оказываются не готовыми для подобного положения дел. Это приводит к отказу от авто, но пока это редкие случаи. Машин меньше на дорогах не стало. Несмотря на это авто детейлинг не сбавляет оборотов популярности. Продолжается стагнация рынка ЛКМ, выросли продажи тонировочных пленок.

Зачем используют детейлинг?

Фанатичный уход за своей «ласточкой» продолжается в среде автомобилистов. Люди избавляются от царапин, от возможности получить их, используя детейлинг кузова, и заказывать его лучше у профессионалов. Понятное желание автомобилиста – добиться с помощью высокотехнологичных методик эффекта, «как в салоне» при продаже авто.

После процедур в рамках детейлинга автомашина выглядит безупречно, такую «ласточку» и продать не грешно, и самому колесить по просторам страны приятно.

Востребована полировка кузова, дающая грязеотталкивающие свойства лакокрасочному заводскому покрытию. Метод восстанавливает защитные свойства эмали, заложенные производителем. Глянцевый блеск придает аристократизм, новизну машине.

Нередко заказывается полировка фар в Одинцово, продлевающая жизнь оптике. В итоге огни смотрятся эффектно, обеспечивают длительную безопасность в темное время, качественно освещая путь.

О кризисе речи не идет, когда дело касается детейлинга выхлопной системы, снижающего топливный расход. Техника, выполненная мастерами, помогает улучшить динамику, комфортное вождение.

Не менее популярен детейлинг 4-х колес, улучшающий амортизацию, позволяющий равномерно распределить нагрузку на диски и продлить им срок службы. Выбирая качественные брендовые шины, водитель значительно улучшает техническое состояние всех узлов и деталей.

В нашем центре детейлинг в Москве представлен в лучших антикризисных ценах. Профессионализм и опыт помогают достичь высоких результатов в работе. Автовладельцы понимают, несмотря на кризисные времена, уход способствует значительной экономии денег, избежать дорогостоящего ремонта и замены механических узлов, запчастей.