Решаясь на оклейку любимой «ласточки» антигравийной пленкой, важно правильно выбрать профессиональную команду. Наша компания предпочитает работать только с брендовыми изделиями, ведь у нас нет времени на непрофессионализм во взаимоотношениях с клиентами. Мы дорожим репутацией, предлагая автомобилистам лучшее, ведь каждый из членов нашей команды тоже является водителем со стажем. Почему компания выбрала мировых производителей?

Продукция Llumar – лучший спутник авто

Если поставить тонировку Llumar у Mistercar, можно быть уверенным в ее долговечном ресурсе. Ценность пленочного покрытия заключается в уникальной способности – отличной видимости изнутри машины даже в темное время. Достигается это за счет использования производителей высокотехнологичных процессов изготовления. Покрытия относятся к металлизированным, тонировка устойчива к выгоранию на солнце и прекрасно отталкивает влагу.

У нас производится также замена пленки Lumar по доступной стоимости. Материал является многослойным – в этом его секрет успеха. Последний из слоев отвечает за долговечность, устойчивый к истиранию и легким повреждениям. Почему мы используем СанТек?

Причины применения пленки SunTec

Для водителя оптимальным решением будет поставить полиуретановую антигравийную пленку SunTek, разработанную в США. Первое ее предназначение заключалось в защите лопастей военных самолетов. Отсюда уже можно сделать вывод о ее прочности. Прозрачный материал защищает основную краску кузова от выгорания, влияния камней, летящих от дорожного полотна.  Алифатические смолы, применяемые при ее изготовлении, прекрасно справляются со своей «миссией» по защите автомобиля. В нашей компании мы предлагаем автомобилистам установить пленку Suntec в Одинцово по антикризисным ценам. Заказав такую процедуру, можно быть спокойным за «родное» лакокрасочное покрытие любимого «коня». Покрытие преобразит машину, надолго сохраняя ее презентабельный имидж.