Оклейка крыши черной пленкой в Одинцово

Такие внешние факторы как ультрафиолет, песок, гравий постоянно воздействуют на кузов автомобиля. Вследствие этого заводская краска тускнеет и теряет привлекательность. Оклейка крыши черной пленкой может спасти ситуацию. Многие предпочитают такую оклейку, чтобы придать автомобилю уникальности.

Преимущества оклейки крыши авто черной пленкой

  • Машина приобретает необычный внешний вид, становится более привлекательной.
  • Можно забрендировать авто таким образом. Особенно это актуально для компаний, которые могут использовать оклейку как мобильную рекламу.
  • Если есть необходимость можно заменить или удалить пленку.
  • Автомобиль загрязняется меньше за счет того, что пленка имеет свойство отталкивать грязь.

В состав пленки входят полимеры с клеевой основой. Пленка не нуждается в дополнительном специальном уходе. При желании ее можно без труда демонтировать, а остатки клея можно удалить при помощи мыльного раствора.

Оклейка крыши авто черной глянцевой пленкой обычному седану придаст престижности, вальяжности и солидности. Дополнительно покрытие защитит от царапин веток деревьев. Снаружи пленка создаст полноценное впечатление стекла. Это полностью меняет облик автомобиля.

Как происходит оклейка крыши авто черной глянцевой пленкой?

Способ довольно популярный, чтобы заявить о себе, так как процесс оклейки не занимает много времени и финансовых вложений.

  • Первоначально специалисты снимают антенну, багажник, рейлинги, если это предусмотрено;
  • После этого поверхность очищается и обезжиривается;
  • На третьем этапе происходит нанесение пленки на крышу;
  • По периметру специалист выгоняет воздух;
  • На заключительном этапе поверхность просушивают. На место возвращают снятое ранее оборудование.

В итоге вы получаете роскошный глянцевый блеск, который имитирует панорамную крышу. Такая услуга сделает автомобиль более привлекательным, а лакокрасочное покрытие будет надежно защищено от ультрафиолетовых лучей, которые являются губительными. Кроме этого вы убережете автомобиль от сколов, царапин, микротрещин.

Оклейка крыши авто черной пленкой в Одинцово стоит недорого. Здесь работают мастера с большим стажем. Специалисты всегда готовы прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы.