Тонировка авто - специфика работы

Вы хотите преобразить автомобиль, сделать его узнаваемым, броским? Важно оградить себя от взглядов посторонних? Желаете создать в салоне максимально комфортные условия? Тогда вам точно пора заказывать тонировку авто в Одинцово!

В нашем сервисном центре оптимальная схема взаимовыгодного сотрудничества с клиентами. Вы сумеете подобрать для себя максимально подходящее предложение, учитывая все нюансы.

Специфика работы

Мы точно знаем, как добиться идеального результата при тонировке автомобилей. Работа обязательно ведется по конкретной схеме, принимаются во внимание любые нюансы.

  • У нас трудятся квалифицированные мастера с большим опытом работы. Они предельно ответственно подходят к выполнению каждой задачи, вне зависимости от уровня сложности.
  • Осуществляется строгий контроль работы на всех этапах. Специалист обязательно проверит, насколько грамотно выполнен заказ.
  • Существенное значение имеют материалы. В нашем профильном сервисном центре используются пленки высокого качества, от производителей, которые уже успели заслужить доверие потребителей. Такие покрытия устойчивы к износу, справляются с механическими воздействиями и резкими температурными перепадами, не выгорают на солнце.
  • Большую роль играет технология нанесения пленки. Специалисты используют современные методики, надежные приемы. Все делается максимально тщательно, благодаря чему покрытие держится отлично.
  • Сервис всегда на высоте. Работа ведется оперативно, поэтому даже сложный заказ здесь выполнят в сжатые сроки.

Стоимость услуг по тонировке автомобилей в сервисном центре поддерживается на демократичном уровне, действуют скидки для постоянных клиентов.

Тонировка авто - специфика работы

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

    Ваше Имя:

    Телефон:

    Вопрос-Ответ

    Тонировка осуществляется с помощью оклеивания стекла изнутри пленками различных расцветок.

    Помимо самых популярных мест как стекла: задние, боковые и лобовое стекло, разрешено подвергать тонировке и всю оптику: задние фонари и фары.

    Разрешена тонировка по ГОСТу с пропускной способностью не менее 70% Ал. , которую вы также можете заказать в нашем сервисном центре.