Установка автосигнализации

Автомобильная сигнализация традиционно воспринимается как противоугонное средство, однако современные новинки обладают более широкими возможностями. Сигнализация с автозапуском, которой комплектуются многие современные модели, позволяет завести мотор на расстоянии, что часто вводит в заблуждение угонщиков. Производители сигнализаций стали обращать внимание не только на обеспечение безопасности авто, но и на комфорт владельца. Автозапуск позволяет прогреть автомобиль, не выходя из дома в морозное утро. Пассажиры и водитель отправляются в дорогу в уже прогретом салоне, что особенно актуально для семей с детьми и пожилыми родственниками.

Дополнительная функция – запуск по таймеру. Востребована при зимнем гаражном хранении или длительной стоянке на морозе. Правильно установленная сигнализация исключает быструю разрядку аккумулятора. Некоторые модели автосигнализаций оборудованы функцией обратной связи: электронные системы авто подают сигнал о запуске на дисплей (специальный значок или звуковое сообщение). Интеллектуальная система сигнализации подразумевает автозапуск с брелока, по установленному времени на таймере, по напряжению сети, по температуре двигателя. Обратная связь осуществляется по мобильным или радиоканалам. Наличие такой функции существенно удорожает модель.

Окончательный выбор автосигнализации зависит от актуальных требований владельца. При частых разъездах, когда машина надолго остается на городских неохраняемых стоянках, целесообразно установить максимально надежный и разнообразный по функциям комплект. При небольшом бюджете отдают предпочтение отечественным моделям с минимумом функций и понятной инструкцией по монтажу. Цена установки равна половине стоимости оборудования, но для бюджетных моделей возможны варианты.

Установка автосигнализации

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

    Ваше Имя:

    Телефон: