Бронирование стекол

Антигравийная защита автомобиля обеспечивается специальной бронепленкой, которая наклеивается на стекла, бампер, крылья и другие части машины. Изначально подобное покрытие было разработано в США для нужд ВВС. Воздух с высоким содержанием песчаных частиц провоцировал быстрое изнашивание покрытий, что влияло на аэродинамические свойства самолетов и вертолетов. Пленкой покрывали лопасти летательных аппаратов, которые участвовали в военных операциях на Ближнем Востоке.

Современные пленки изготовлены из винила или полиуретана, однако первый вариант используется реже, так как винил подвержен влиянию низких температур. Срок службы полиуретановых покрытий – до 5-ти лет при бережном уходе. Защитные функции основаны на антикоррозийных свойствах полиуретана и толщине до 200 микрон.

Пленка обеспечивает защиту капота, фар и зеркал от воздействия твердых, острых предметов. Камни, летящие из-под колес, крупный град, ветки деревьев оставляют на покрытии автомобиля сколы и царапины, что ухудшает общий вид, снижает стоимость авто и провоцирует образование ржавчины. При наличии пленки сила удара не сосредоточена в одном месте, а распределяется по всей поверхности. Если авто попадает в ДТП, бронепленка способна удержать от разлета осколки стекла и предотвратить травмы пассажиров. Покрытие также усложняет работу взломщикам – выдавить или разбить стекло становится гораздо труднее, требуется больше времени и усилий.

Вы можете заказать в нашем автосервисе услугу по защите авто бронепленкой.

Антигравийное покрытие подходит для любой машины, наносится в автосалонах или самостоятельно. Необходимость нанесения пленки обусловлена частотой эксплуатации автомобиля и видом дорожного полотна. Езда по проселочным дорогам, длительные командировки, путешествия по песчаным почвам и бездорожью требуют обязательной защиты вашего авто.

Защита передней части авто бронепленкой

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

    Ваше Имя:

    Телефон: