С помощью специальной пленки можно надежно защитить кузов автомобиля от разного рода дефектов. Каждый день на дороге попадаются мелкие камни, песок, гравий. При ударе по корпусу лакокрасочное покрытие может повредиться. На сегодняшний день существует много производителей, но лучшей считается защитная пленка Llumar в Одинцово. После оклейки кузов будет надежно защищен и возникновение царапин, сколов не будет большой проблемой.

Характеристики защитной пленки Люмар в Одинцово

Данный вид пленки изготавливается в Америке и отличается качеством. Она прекрасно тянется и обладает водоотталкивающими свойствами. Верхний слой пленки имеет ярко выраженный блеск. Специалисты всегда советуют Люмар, как надежного производителя. Поверхность имеет достаточное количество клея, что облегчает работу мастерам. Это одновременно и является главной отличительной особенностью. Поэтому монтаж пленки проходит быстро и без особых усилий.

Преимущества защиты Люмар в Одинцово

· Ваша машина будет надежно защищена от сколов и царапин.

· Корпус будет иметь эффект «антидождь», поэтому капли дождя будут плавно стекать, не оставляя при этом разводов. Легко будет удалить после долгой поездки насекомых, сок деревьев или птичий помет.

· Пленка гладкая и прочная, а верхний слой отлично будет противостоять погодным условиям. Она полностью прозрачная, поэтому цвет машины не изменится.

· Если захотите удалить покрытие, то следов вовсе не останется.

· При всех своих преимуществах, пленка противостоит появлению коррозии, сопротивляется химии, маслам и ультрафиолетовым лучам.

Общая эстетика не нарушится, благодаря прозрачности. Она хорошо тянется, поэтому ее можно легко подогнать под любой автомобиль. Защита авто в Одинцово производится специалистами с большим опытом работы с использованием современного оборудования, что позволяет легко справится с поставленной задачей. У автолюбителей довольно часто возникает потребность в защите кузова, потому что каждый день из-под впереди едущих авто вылетает гравий, ветки, льдинки и т.п. Со временем царапины могут перерасти в серьезные повреждения, появление коррозии, отслоение лакокрасочного покрытия. Поэтому нужно заранее подумать о защите кузова и оклеить защитной пленкой Llumar в Одинцово свой автомобиль.