Если хотите быстро и доступно украсить ваш авто, тогда вам понадобится тонировка в Одинцово. Сегодня тонировка приобрела совершенно новый вид. Доступно большое количество цветов, уровней прочности покрытия. Даже самому придирчивому клиенту сейчас есть что предложить. 

Но почему все так стремятся сделать тонировку стекол? В основном к этому прибегают потому что защитная пленка удерживает на 90% проникновение солнечных лучей. Если ваш салон выполнен из дерева или кожи, то тонировка вам просто необходима. На солнце эти покрытия выгорают, теряют свою привлекательность. Пленка делает из стекла щит и не дает проникать солнечной энергии в салон. Кроме этого вам самим будет комфортнее ездить под палящим солнцем. Тонировка защитит в первую очередь приборную панель, обивку от износа раньше времени.

Кроме салона автомобиля пленка может защитить и человеческую жизнь. Большинство боковых стекол делают закаленными. При столкновении оно разобьется на тысячи мелких осколков. Пленка поможет удержать поврежденное окно и не допустит разброса осколков по салону. Тонировка меньше напрягает глаза во время вождения. От слепящего солнечного света, снегопада, фар машин, едущих навстречу глаза быстрее, устают, а с пленкой вождение будет более комфортным. 

Пленки для тонировки отражают примерно 50-60% солнечных лучей. Это способствует снижению затрат на охлаждение воздуха в салоне, а, следовательно, расхода топлива. Тонировка в Одинцово выполняется профессиональными мастерами, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Мы используем для оклейки пленки Люмар и Сантек.

Особенности пленки llumar

Тонировочные пленки данной фирмы производит один из самых мощных американских концернов Eastman Chemical. Особенностью этого материала кроется в использовании клея HPR, а не PS как это делают другие бренды. Пленку этой компании можно наклеить, напылить или использовать цветные стекла. Владельцы тонировки с использованием этого материала отмечают, что нет проблемы с выцветанием и пленка достаточно долгосрочна в использовании.

Особенности пленки suntek

Другой бренд Сантек является аналогом и конкурентом первого. Преимуществом использования этой пленки является многообразие цветов. Широкая палитра позволяет сделать тонировку любой степени прокрашивания.  Она отличается особенными отражающими качествами и длительным сроком службы.