Если вы хотите надежно защитить свой авто, то пленка из полиуретана может вам в этом помочь. По своим свойствам этот материал напоминает резину. Он вязкий, но при этом сохраняет свойства эластичности: если его нагреть, то материал растянется, а затем примет первоначальную форму. Полиуретан не боится резких перепадов температур, сильных морозов и жары. Оклейка зоны риска полиуретаном в Одинцово производится квалифицированными специалистами с большим стажем, поэтому вы гарантировано получите качественно выполненную работу. 

Если ваш автомобиль будет оклеен в полиуретановую пленку, то вы можете не переживать за появление сколов, царапин, потертостей. Сотни автовладельцев уже воспользовались этой услугой и остались довольны. Полиуретан надежно защитит вашу машину частично или полностью. Специалисты рекомендуют после покупки новенького авто, как минимум покрыть пленкой фары. Это самый уязвимый участок, на котором царапины появляются практически сразу. 

Что подразумевает оклейка зоны риска полиуретаном?

Существует достаточно много вариантов как можно оклеить авто. Начать можно с оклейки отдельных элементов кузова, а в дальнейшем прибегнуть к полному покрытию. Наши мастера рекомендуют покрывать пленкой только некоторые участки автомобиля, так называемые зоны риска: бампер спереди, фары, капот, зона под ручкой водительской двери, нижняя часть багажника, стойки, полоски над крышей. Если вы выбираете такой способ, то получите защиту только самых часто повреждаемых элементов. Все остальные зоны вы можете обклеивать на свое усмотрение. 

Какие преимущества имеет пленка?

Оклейка зоны риска полиуретаном в Одинцово проходит в несколько этапов главный из которых – правильный подбор пленки. Если выбор сделан правильно, то вы совсем не заметите разницы между оклеенными участками и оставленными без покрытия. Полиуретановая пленка не желтеет на солнце и заметить ее способен только специалист. Пленка абсолютно прозрачная, отличается долговечностью и обладает свойством самозатягивания, после оклейки подвергается полировке, чтобы выровнять поверхность. 

Из других преимуществ можно отметить то, что со временем она не станет мутной и сохранит свои первоначальные свойства. Пленка из полиуретана не порвется даже если на нее попадут мелкие камни. Острым предметом порвать материал очень сложно. Эти характеристики только доказывают высокую степень защиты вашего автомобиля.