Услуга тонировки популярна среди всех водителей и каждый видит преимущества по-своему.Для тонировки автомобилей используют качественную пленку. Но есть некоторые причины, которые вынуждают владельцев прибегать к процедуре растонировки. Тонировка стекол в Одинцово прежде всего делается для того, чтобы создать эффект видимости только с одной стороны. Многие люди предпочитают таким образом скрывать содержимое от злоумышленников и защититься от посторонних взглядов прохожих. Также тонировка авто в Одинцово спасет от ослепления встречными машинами, выгорания салона и перегрева панелей.

Растонировать машину необходимо в случае неправильной оклейки и непрофессионального подхода к данной услуге. Пленка может покрыться пузырьками, заломами, расслоиться. В таком случае растонировка необходима. Самостоятельно вряд ли получится сделать все аккуратно и без повреждений, так как потребуется специальный инструмент и определенные навыки. Вы просто можете испортить поверхность. Растонировка в Одинцово выполняется специалистами с большим стажем работы, имеющим высокую квалификацию. Они смогут справится с любыми ситуациями, проконсультируют по возникающим вопросам, правильному уходу за покрытием.

Как происходит процесс растонировки в Одинцово?

Весь процесс заключается в том, что мастера на первом этапе при помощи острого лезвия поддевают край пленки. Затем аккуратно снимают ее со всей поверхности стекла. Процедура происходит очень медленно, аккуратно и равномерно, чтобы не повредить стекло и не порвать пленку. Так как тонировка производится с применением клеящего состава, то для того, чтобы снять покрытие, необходимо использовать фен. Им прогревают поверхность и клей размягчается. Таким образом процесс снятия тонировки становится в разы легче.

После того как покрытие полностью снято, стекло очищают при помощи мыльного раствора или специального средства, которое полностью удаляет остатки клея. Растонировка сложный и тонкий процесс, который требует много времени, внимания и концентрации. Специалисты детейлинг студии в Одинцово выполнят услугу качественно. Можете быть уверенными в том, что после растонировки в Одинцово стекла вашего автомобиля останутся целыми, а клей полностью будет удален с поверхностей.