Каждый владелец автомобиля знает, где именно находятся вмятины, сколы и царапины на его «ласточке». Но немногие знают, что с такими дефектами легко можно справиться без покраски кузова. Современные технологии позволяют это сделать очень быстро и с применением минимального количества инструмента. Теперь выпрямление вмятин в Одинцово происходит без покраски и подготовительных работ: шпаклевки, зачистки и грунтования.

Быстрое выправление вмятин в Одинцово

Под воздействием удара при аварии или другого случая может образоваться вмятина. Благодаря тому, что машины стали производить из материалов высокого качества, стало возможным удаление вмятин без покраски. Современные лакокрасочные покрытия даже при самых экстремальных нагрузках не лопаются, не трескаются.

Производители специально используют материал, у которого есть «эффект памяти». Это значит, что материал может возвращаться в исходное состояние. При этом используют достаточно тонкий слой металла, которые легко выравнивается. Сегодня можно выправить вмятины механическим способом. Данная технология пришла с запада и мгновенно стала популярной.

Преимущества удаления вмятин в Одинцово

  • Вы на все 100% восстановите внешний вид своего автомобиля.
  • В зависимости от сложности работы время всей процедуры может занимать от 15 минут до 2 часов. Что невозможно, если применять способ, при котором необходимо красить кузовной элемент. На это ушло бы пару дней.
  • Такой ремонт вам обойдется значительно дешевле, чем привычный всем с применением шпаклевки и краски.
  • Качественный результат вы заметите сразу же.
  • При работе кузов обрабатывается в щадящем режиме.

Главной особенностью данного способа удаления вмятин является применение специального инструмента и навыков работы с ним. Именно поэтому нужно обращаться за выправлением вмятин в Одинцово, где работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Сама технология несложная, но требует внимательности и аккуратности. Для работы может понадобиться большой список инструментов: молоток, отбойник, минилифтеры, киянка, рычаг, крючок, аппликатор с термоклеем, вакуумные присоски, специальный фен и магнит. С внешней стороны вмятина просто вытягивается с помощью специального вакуумного инструмента, который обеспечивает надежное сцепление, а выправляется буквально одним движением руки.