Атермальная плёнка для стекла «Люмар» — это универсальное средство. Плёнка обеспечивает защиту от попадания резких солнечных лучей в салон автомобиля. Также она предохраняет салон от возможного перегрева и выцветания.

Изделие задерживает ультрафиолетовые лучи и инфракрасное излучение. Происходит это благодаря определённой структуре плёнки. Внутри плёнки имеется слой графита с кристаллической решёткой. Но и это ещё не все преимущества.

Преимущества плёнки «Люмар»

Плёнка имеет несколько существенных достоинств:

  • Высокая светопропускная способность. Изделие пропускает свет в видимом диапазоне;
  • Приятный цвет. Есть несколько оттенков плёнки, каждый из которых приятен взору обывателя;
  • Отвечает стандартам и требованиям. Так, ни один инспектор ГИБДД не сможет выписать штраф за наличие плёнки на стекле, так как видимость при этом не нарушается;
  • Длительный срок службы. Покрытие плёнки предотвращает появление царапин и повреждений на поверхности.

Вот главные отличительные особенности плёнки. Тонировка атермальной плёнкой не только защищает от солнечных лучей, но и обеспечивает безопасность. Благодаря затемнённому покрытию извне злоумышленники не смогут разглядеть, что находится внутри салона. Это обезопасит владельца от взлома авто и кражи личных вещей.

Однако стоит отметить также и улучшение внешнего вида автомобиля. Наличие тонировки придаёт машине солидность. Но для того чтобы тонировка была проведена по всем правилам, лучше всего прибегнуть к помощи специалистов. Тогда полезные свойства плёнки надолго избавят владельца авто от возможных неудобств.