Если кто впервые слышит об этом понятии, то может представить материал, который полностью защитит от пуль. Бронирование стёкол в Одинцово позволяет увеличить срок эксплуатации и добиться неплохой защиты от воздействия внешних факторов, которые способны со временем разрушать поверхности.

После данной процедуры стекла станут более устойчивыми к механическим повреждениям. К ним относят сколы, трещины и другие дефекты, которые могут возникнуть от попадания мусора, камней из-под колес впереди едущей машины. Основная задача пленки – это сохранить стекло в целости и невредимости при механических повреждениях, аварии и в других случаях. Особое покрытие придает дополнительно защиты стеклу. Когда на него попадают мелкие предметы или даже крупные оно остается невредимым.

Что представляет собой бронирование автостекол?

Бронирование представляет собой нанесение на стекло пленки, которая внешне напоминает тонировку. Она не будет препятствовать обзору дороги. Сегодня на рынке представлено огромное количество вариантов пленочного покрытия. Они отличаются размером, цветом, толщиной, пропускаемостью света и т.п. Качественная пленка способна защитить от солнечных лучей, которые при попадании в салон могут изменить цвет панелей и обивки. Кроме того, если кто-то захочет проникнуть в вашу машину, то стекла выдержат удар молотка.

Бронирование стёкол в Одинцово пользуется большой популярностью среди автолюбителей. Сотни людей, которые сделали эту процедуру, остались довольны. Они отмечают, что покрытие позволяет сохранить целостность стекол в действительности. Мелкие механические повреждения вовсе не заметны. Специалисты нашей детейлинг студии используют только качественные материалы от проверенных поставщиков.

Боковые стекла автомобилей чаще всего изготавливают из закаленного стекла. При сильном столкновении оно разобьется на мелкие кусочки и моет попасть в салон. Чтобы этого избежать нужно бронировать стекла. Пленка будет препятствовать разрушениям, что в разы увеличит прочностью окон. В отличии обычных пленок, бронированные более толстые и выполняются из полимерных соединений. Они могут быть полностью прозрачными, чтобы не нарушать правила дорожного движения, технический регламент и законодательство. В целом это лучший способ защитить от воздействия внешних факторов стекла вашего автомобиля.

Также рекомендуем такую услугу, как бронирование плёнкой кузова автомобиля.