Компания Llumar является лидером на рынке по производству пленок для тонировки. Они являются более прочными и надежными, чем другие. Тонировка Люмар в Одинцово производится специалистами с большим опытом работы. Чаще всего этой услугой пользуются те, кто хочется улучшить внешние характеристики своего автомобиля и защитить салон от проникновения ультрафиолетовых лучей. Они со временем способны обесцвечивать обивку, приборную панель. Поэтому лучше позаботиться заранее о защите.

Преимущества пленки Llumar в Одинцово

Небольшая тонировка кроме улучшения внешнего вида защитит от взглядов прохожих людей. На российском рынке и зарубежном Люмар выбирают практически все автомобильные салоны. Это благодаря ряду преимуществ конкретно этого покрытия.

· Ваш салон будет полностью защищен от воздействия солнечного света и вредного инфракрасного излучения. Лучи не будут попадать в салон, а, следовательно, не будут слепить пассажиров и водителя.

· Сохраниться первоначальный внешний вид салона, кресла не выгорят со временем и останутся такими же яркими.

· В машине будет оптимальный микроклимат.

· В случае аварии стекло не разлетится на мелкие осколки, поэтому защитит водителя от ранений.

Для того, чтобы пленка обладала всеми этими особенностями нужно наносить ее максимально аккуратно. Лучше всего если тонировка Llumar сделана в Одинцово.

Особенности тонировки пленкой Люмар

Все пленки данного производителя имеют минимум один тонкий слой металла. Так она продержится намного дольше. Обычные пленки очень быстро выцветают. Надежная защита от ультрафиолета и инфракрасного излучения вам будет обеспечена. Именно многослойность пленки дает такие свойства.

Добиться этого получилось спустя много лет упорной работы. В ходе испытаний заменили обычный клей на HPR. Он обладает лучшими адгезивными свойствами. Кроме этого в слоях пленки есть полимеры, соединительный бесцветный слой, металлическое напыление и защитное покрытие. Такой состав позволяет в полной мере увеличить эстетические качества и защитные.

Последний слой очень сильно влияет на качество пленки и срок ее эксплуатации в целом. Тонировка Люмар всегда имела преимущества перед другими производителями. Покрытие устойчиво к быстрому истиранию и механическим повреждениям. Многослойная структура придает прочности и создает красивый цветовой эффект.