Перед покупкой машины с побегом важно выяснить техническое состояние. В нашем центре диагностика авто в Одинцово – услуга востребованная среди покупателей подержанных автомашин. Проверка осуществляется с помощью современных методик, компьютерной диагностики.

Преимущество последнего метода заключается в том, что с помощью специализированных программ можно выявить даже скрытые прежним владельцем недостатки. Технология проверки производится на подъемнике. Мастера осмотрят подвеску, рулевое состояние, проведут диагностические процедуры по исправности и недостаткам двигателя.

Если провести диагностику авто в профессиональном центре, владелец приобретает уверенность в завтрашнем дне, безопасность в пути. Важно проверить состояние шин. Измерения производятся с помощью приборов. Контроль важен для всесезонной резины для сезонных покрышек. Индикатор износа для зимнего варианта покажет 4 мм по нормам. Авторезина осматривается на предмет наличия порезов на боковинах, вмятин.

Заказывая авто диагностику в Одинцово, автолюбитель убедится в состоянии жидкостей автотранспортного средства. Проверяется охлаждающая мотор, тормозная, другие технические жидкости. Они должны иметь прозрачный, чистый вид без содержания металлической стружки. Особенно ценно осуществить контроль двигательной системы. Имеет значение герметичность силового узла. В этом плане специалисты укажут на течи, подтеки сальников или в соединительных прокладках.

Внимания требует выхлопная система: смотрят на прозрачность дыма, его количество и цвет. Работа на холостом ходу дает возможность присмотреться к равномерности в работе мотора, присутствии сбоев. Важную роль играет диагностика ЭБУ. В рамках сканирования профессионалы определят ошибки.

Все недочеты фиксируются письменно и предоставляются клиенту для тщательного ознакомления. Процедуры проводят специалисты высокого класса со стажем. У нас антикризисные цены, помогающие сэкономить и получить качественный результат.